جدول قسم البناء والانشائات
المرحلة الرابعة |
المرحلة الثالثة |
المرحلة الثانية B |
المرحلة الثانية A |
المرحلة األولى |
الوقت |
اليوم |
||||||||||
القاعة |
التدريسي |
المادة |
القاعة |
التدريسي |
المادة |
القاعة |
التدريسي |
المادة |
القاعة |
التدريسي |
المادة |
القاعة |
التدريسي |
المادة |
||
12 |
د. حسام علي |
تحليل و تصميم خرسانة مسلحة 2 )ن( |
11 |
م.م. ميساء سالم |
ميكانيك التربة (ن) |
7 |
م.م. احالم عبيد |
صناعات انشائية |
8 |
ا.م. ماهر عبداالمير |
ميكانيك الموائع (ن) |
6 |
م. رسل جابر |
جيولوجيا |
8:30 -9:30 |
االحــــــــــــــــــــد |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
6 |
= |
= |
9:30-10:30 |
|
12 |
د. مكي جعفر |
تقنية هندسة األســس (ن) |
= |
= |
= |
7 |
ا.م. ماهر عبداالمير |
ميكانيك الموائع (ن) |
8 |
م.م. احالم عبيد |
صناعات انشائية (ن) |
6 |
م.م. لمياء غانم |
مواد انشاء( ن) |
10:30-11:30 |
|
= |
= |
= |
11 |
د. حسام علي |
تحليل و تصميم خرسانة مسلحة (1ن) |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
11:30-12:30 |
|
12 |
د. حسام علي |
تحليل و تصميم خرسانة مسلحة 2 )ت( |
= |
= |
= |
مختبر |
ا.م. ماهر عبداالمير |
ميكانيك الموائع (ع) |
8 |
م.م. احمد عاصم |
انشاء مباني (ع) |
مختبر |
م.م. لمياء غانم + فاطمة احمد + هدى صالح + فاطمة خضير |
مواد انشاء( ع) |
12:30-01:30 |
|
11 |
د. حسام علي |
تحليل و تصميم خرسانة مسلحة (1ت) |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
01:30-02:30 |
|||||
= |
= |
= |
02:30-03:30 |
|||||||||||||
مركز حاسبة |
د. حيدر فوزي |
حاسبة (ن) |
11 |
ا.م. ماهر عبداالمير |
تحليالت هندسية (ن) |
7 |
د.زهراء فخري |
تقنية خرسانة (1ن) |
8 |
م.م. فاتن مزهر |
المساحة التطبيقية(ن) |
6 |
م.م. احالم عبيد |
الرياضيات(ن) |
08:30 -09:30 |
االثنيـــــــــــــن |
= |
د. حيدر فوزي |
حاسبة (ع) |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
6 |
= |
= |
09:30-10:30 |
|
= |
= |
= |
11 |
د. عباس عبدالكاظم |
اللغة اإلنكليزية |
مختبر |
د.زهراء فخري |
تقنية خرسانة (1ع) |
مختبر |
م.م. فاتن مزهر |
المساحة التطبيقية(ع) |
مرسم |
م.م. حيدر سعد + م.م. سارة سيالن + عالء محسن + ايمان احمد + والء كطران |
الرسم الهندسي و الهندسة الوصفية(ع) |
10:30-11:30 |
|
12 |
د. محمد حمزة |
تصميم المنشأت الفوالذية(ن) |
مركز الحاسبة |
د. حيدر فوزي |
حاسبة (ن) |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
11:30-12:30 |
|
= |
= |
= |
مركز الحاسبة |
د. حيدر فوزي |
حاسبة (ع) |
7 |
م.م. احمد عاصم |
انشاء مباني (ع) |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
12:30-01:30 |
|
12 |
= |
تصميم المنشأت الفوالذية(ت) |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
مختبر |
د.عمار البكري |
مقـاومة مــواد (ع) |
= |
= |
= |
01:30-02:30 |
|
= |
= |
= |
02:30-03:30 |
|||||||||||||
03:30-04:30 |
||||||||||||||||
12 |
د. عصام عيسى |
هندسة البيئة (ن) |
11 |
م.م. محمد جاسم |
نظرية المنشأت (ن) |
7 |
م.م. احمد عاصم |
انشاء مباني (ن) |
8 |
د.عمار البكري |
مقـاومة مــواد (ن) |
6 |
م.م. حسن عمران |
حقوق االنسان |
08:30 -09:30 |
الثالثــــــــاء |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
6 |
= |
= |
09:30-10:30 |
|
= |
= |
= |
مختبر |
م.م.لمياء غانم |
تقنية خرسانة (2ع) |
7 |
د.عمار البكري |
مقـاومة مــواد (ن) |
8 |
م.م. احمد عاصم |
انشاء مباني (ن) |
ورش |
طالب حردان + نعمة عبدهلل + عالء محسن + والء كطران |
ورش هندسية |
10:30-11:30 |
|
مختبر |
م.م.االء عدنان |
هندسة البيئة (ع) |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
11:30-12:30 |
||
= |
= |
= |
مختبر |
م.م. ميساء سالم |
ميكانيك التربة (ع) |
7 |
د. نبيل حميد |
الرياضيات المتقدمة (ت) |
مختبر |
ا.م. ماهر عبداالمير |
ميكانيك الموائع (ع) |
= |
= |
= |
12:30-01:30 |
|
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
01:30-02:30 |
|
مختبر |
م.م. محمد جاسم |
نظرية انشاءات (ت) |
= |
= |
= |
02:30-03:30 |
||||||||||
03:30-04:30 |
||||||||||||||||
12 |
م.م.االء عدنان |
التخمين و المواصفات والعقود(ن) |
11 |
م. رسل جابر |
اإلدارة الهندسية و المعدات االنشائية (ن) |
مركز الحاسبة |
م.م. سهاد شاكر |
حاسبة (ن) |
8 |
د. نبيل حميد |
الرياضيات المتقدمة (ن) |
6 |
م.م. سارة سيالن |
اللغة اإلنكليزية |
08:30 -09:30 |
األربعــــــاء |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
حاسبة (ع) |
= |
= |
= |
6 |
م.م. فاتن مزهر |
المساحة المستوية (ن) |
09:30-10:30 |
|
12 |
م.م.االء عدنان |
التخمين و المواصفات والعقود(ت) |
11 |
م. رسل جابر |
اإلدارة الهندسية و المعدات االنشائية (ت) |
= |
= |
= |
مركز الحاسبة |
م.م. سهاد شاكر |
حاسبة (ن) |
6 |
= |
= |
10:30-11:30 |
|
12 |
د. عباس عبدالكاظم |
اللغة اإلنكليزية |
11 |
م.م.لمياء غانم |
تقنية خرسانة (2ن) |
7 |
د. نبيل حميد |
الرياضيات المتقدمة (ن) |
= |
= |
حاسبة (ع) |
مختبر |
م.م. فاتن مزهر + صفا نعمة + فاطمة احمد |
المساحة المستوية(ع) |
11:30-12:30 |
|
مشــروع تخــرج |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
حاسبة (ع) |
= |
= |
= |
12:30-01:30 |
|||
= |
مختبر |
د.عمار البكري |
مقـاومة مــواد (ع) |
8 |
د.نبيل |
الرياضيات المتقدمة(ت) |
= |
= |
= |
01:30-02:30 |
||||||
= |
= |
= |
= |
02:30-03:30 |
||||||||||||
03:30-04:30 |
||||||||||||||||
12 |
م.م. باسم كريم |
االيزو |
11 |
د. علي فاضل |
طرق و مواصالت (ن) |
7 |
د. عباس عبدالكاظم |
اللغة اإلنكليزية |
8 |
د.زهراء فخري |
تقنية خرسانة (1ن) |
مركز الحاسبة |
م.م. سهاد شاكر |
تطبيقات الحاسبة(ن) |
08:30 -09:30 |
الخميـــــس |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
7 |
م.م. فاتن مزهر |
المساحة التطبيقية(ن) |
= |
= |
= |
مركز الحاسبة |
م.م. سهاد شاكر + ايمان احمد + سارة ناهض + مروة سعد |
تطبيقات الحاسبة(ع) |
09:30-10:30 |
|
مركز حاسبة |
م.م. سارة سيالن |
رسم انشائي |
مختبر |
د. علي فاضل |
طرق و مواصالت(ع) |
= |
= |
= |
8 |
د. عباس عبدالكاظم |
اللغة اإلنكليزية |
= |
= |
= |
10:30-11:30 |
|
= |
= |
= |
= |
= |
= |
مختبر |
م.م. فاتن مزهر |
المساحة التطبيقية(ع) |
مختبر |
د.زهراء فخري |
تقنية خرسانة (1ع) |
6 |
د. محمد حمزة |
ميكانيك هندسي (ن) |
11:30-12:30 |
|
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
6 |
= |
= |
12:30-01:30 |
||||
= |
= |
= |
6 |
د. محمد حمزة + صفا نعمة + والء كطران |
ميكانيك هندسي (ع) |
01:30-02:30 |
||||||||||
= |
= |
= |
02:30-03:30 |
جدول قسم هندسة تقنيات المكائن و المعدات
قسم الكهرباء
اليوم | وقت المحاضرة | المرحلة | المادة | مدرس المادة | رابط الكوكل ميت |
الاحد | 8,30-11,30 | الاولى | رياضيات | م.م. سهى صباح | https://meet.google.com/bjv-rnsx-fvf |
الاربعاء | 8:30-11:30 | الاولى | ميكانيك هندسي | د. مخلد كاظم | https://meet.google.com/jkp-wqqn-phi |
الاربعاء | 8:30-11,30 | الاولى | حاسبة | م.م دنيا نهاد | https://meet.google.com/cco-cyey-aqb |
الخميس | 11:30-12,30 | الاولى | لغة انكليزية | م. داليا حمزة | https://meet.google.com/hoi-hdmr-sfh |
اليوم | وقت المحاضرة | المرحلة | المادة | مدرس المادة | رابط الكوكل ميت |
الثلاثاء | 8,30-11,30 | الثانية | رياضيات | م.م يحيى حسين | https://meet.google.com/qgh-kbey-puo |
الثلاثاء | 11,30-12 ,30 | الثانية | لغة انكليزية | د. جاسم محمد | https://meet.google.com/yde-ibzh-kja |
الاربعاء | 8,30-11,00 | الثانية | ميكانيك هندسي | د. فاضل عبد عليوي | https://meet.google.com/npd-hfir-dtr |
الاربعاء | 11-00-2,00 | الثانية | إلكترونيك | م.م دنيا نهاد | https://meet.google.com/oiu-vwrd-kqu |
الاربعاء | 11-00-2,00 | الثانية | إلكترونيك | م.م دنيا نهاد | https://meet.google.com/oiu-vwrd-kqu |
الخميس | 8,30-10,30 | الثانية | أجهزة وقياسات | أ.م. د. حيدر خضير لطيف | https://meet.google.com/cnu-woak-bhe |
الخميس | 10:30-1,30 | الثانية | حاسبة | م. رواء عادل | https://meet.google.com/keb-jdkt-odd?hs=179 |
اليوم | وقت المحاضرة | المرحلة | المادة | مدرس المادة | رابط الكوكل ميت |
الاحد | 8:30-11,00 | الثالثة | مجالات |
د. محمد صلاح |
https://meet.google.com/ift-anqh-tud |
الاحد | 11,00-2,00 | الثالثة | حاسبة | د. حيدر طالب | https://meet.google.com/gha-nbrz-vsw |
الاحد | 8,30-10,30 | الثالثة | مسيطرات رقمية | د. احمد عبيد | https://meet.google.com/ewa-ciqn-avd |
الاثنين | 11:00-12;00 | الثالثة | لغة انكليزية | م.م أمال أحمد | https://meet.google.com/hon-jmpj-kps |
الخميس | 8:30-11,30 | الثالثة | تحليلات هندسية | أ.م. د. هادي عذاب | https://meet.google.com/ tfc-fgpt-efp |
اليوم | وقت المحاضرة | المرحلة | المادة | مدرس المادة | رابط الكوكل ميت |
الاحد | 8,30-11,30 | الرابعة | محطات توليد | د. جاسم محمد | https://meet.google.com/nwe-nhje-ava |
الاحد | 11:30-12:30 | الرابعة | لغة انكليزية | د. حيدر خضير | https://meet.google.com/hss-meht-sju |
الاحد | 12:30-1:30 | الرابعة | نمذجة ومحاكاة | د. مخلد كاظم | https://meet.google.com/mmj-bdza-ymm |
الاحد | 8,30-11,3 0 | الرابعة | حاسبة | د.صادق شعلان | https://meet.google.com/kpc-xrgt-gak |
الاثنين | 11:30-1,30 | الرابعة | ادارة صناعية | م. احمد حسين | https://meet.google.com/vas-mvpe-tua |
الاثنين | 8,30-11,00. | الرابعة | ضغط عالي | . د. علي عبد العباس | https://meet.google.com/hac-tkxi-mhb |
الثلاثاء | 11,00-2:00 | الرابعة | مسوقات | م.م سارة ستار | https://meet.google.com/vsi-afxe-aqn |
جدول قسم هندسة تقنيات ميكانيك القدرة
التوقيت |
المرحلة الاولى |
المرحلة الثانية |
المرحلة الثالثة |
المرحلة الرابعة |
|||||||||
اليوم |
الساعة |
المادة |
قاعة |
مدرس المادة |
المادة |
قاعة |
مدرس المادة |
المادة |
قاعة |
مدرس المادة |
المادة |
قاعة |
مدرس المادة |
الأحد |
8.30-9.30 |
الرياضيات1 |
ق7 |
م.د.فاضل عبدعليوي |
محركات كهربائية |
ق2 |
م.م. نهاد عبدالخضر |
انتقال حرارة |
ق6 |
ا.م. رنا علي حسين |
نظرية واهتزازات |
ق1 |
أ.م.د.عماد كامل |
9.30-10.30 |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
|
10.30-11.30 |
= |
= |
= |
رياضياتII |
ق 2 |
م.م.وليد عبد الحمزة |
حاسبة 3 |
ق6 |
م.م سهير +عمار |
عمليات تصنيع |
مختبر |
م.م.عماد جبر+زيد |
|
11.30-12.30 |
حاسبة 1 |
ق7 |
م. عمر محسن |
= |
= |
= |
حاسبة 3(ع) |
م.ح |
= |
|
|
|
|
12.30-1.30 |
حاسبة1 (ع) |
مختبر |
م.عمر+زيد |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
قياس وسيطرة ع |
مختبر |
ا.م.د.عباس |
|
1.30-2.30 |
= |
= |
= |
معادن ع |
مختبر |
د.اوهام+ عمار |
انتقال حرارة ع |
مختبر |
ا.م.د. رنا + رعد |
= |
= |
= |
|
|
2.30-3.30 |
اللغة الانكليزية 1 |
ق7 |
م.م.دعاء فاضل |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
نظرية وهتزازات ع |
مختبر |
ا.م.د.عماد+ رعد |
الاثنين |
8.30-9.30 |
ورشة هندسية 1 |
ورش |
طالب علوان حردان |
رسم ميكانيكي |
مرسم |
د.هاني |
ت – مضخات |
ق6 |
م.م.دعاء فاضل |
ت توربينات |
ق1 |
أ.م .د. عدي حسين |
9.30-10.30 |
= |
= |
وحدة المعامل |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
|
10.30-11.30 |
= |
= |
= |
= |
= |
د.هاني +ايمان |
محركات |
ق6 |
م. حسين الطيف |
عمليات تصنيع |
ق1 |
م.م. عماد جبر |
|
11.30-12.30 |
= |
= |
= |
= |
= |
زهراء + حيدر+ اريج |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
|
12.30-1.30 |
= |
= |
= |
= |
= |
زيد + اريج+رعد |
محركات ع |
مختبر |
م. حسين+ عامر |
توربينات ع |
مختبر |
د. عدي + علي حمزة |
|
1.30-2.30 |
= |
= |
= |
= |
= |
رياض+ خالدة |
= |
مختبر |
= |
= |
= |
= |
|
الثلاثاء |
8.30-9.30 |
الرسم هندسي |
مرسم |
م.م وليد عبد الحمزه |
ديناميك حرارة |
ق 2 |
ا.م.د.علي عزيز |
نظرية مكائن |
ق6 |
د. عماد كامل |
حاسبة4 |
ق1 |
م.د. سيف |
9.30-10.30 |
= |
مرسم |
م.م وليد عبد الحمزه |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
م.ح |
م.د. سيف+ زيد |
|
10.30-11.30 |
= |
= |
زهراء + حيدر+ |
ديناميك الحرارة ع |
مختبر |
ا.م.د. علي + خالدة |
اللغة الانكليزية 3 |
ق6 |
م.م. امال |
= |
= |
م.د. سيف+ زيد |
|
11.30-12.30 |
= |
= |
زيد + اريج + |
= |
= |
= |
ت – مضخات |
مختبر |
م.م.دعاء + فرات |
محطات ضخ |
ق1 |
م.م.اثير صالح |
|
12.30-1.30 |
= |
م. مركز الحاسبة |
رياض +رعد |
اللغة الانكليزية2 |
ق2 |
ا.د.عدي حسين |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
|
1.30-2.30 |
= |
= |
= |
مقاومة ع |
مختبر |
د. هاني+شيماء |
نظرية مكائن ع |
مختبر |
ا.م.د. عماد+رعد |
الكترونيك ع |
مختبر |
م.م. كرار |
|
|
2.30-3.30 |
|
|
|
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
الأربعاء |
8.30-9.30 |
حقوق انسان |
ق7 |
ا. م. رائدة حسين |
معادن |
ق2 |
م.د. اوهام جمعة |
هيدروليك |
ق6 |
ا.م.د.مالك نعمه |
ادارة صناعية |
ق1 |
ا.م. رنا علي حسين |
9.30-10.30 |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
|
10.30-11.30 |
مواد هنسية |
ق7 |
م.د. اوهام جمعة |
مقاومة مواد |
ق2 |
د.هاني مزهر ماجد |
تحليلات هندسية |
ق6 |
م.د.فاضل |
الكترونيك |
ق1 |
م.م. كرار |
|
11.30-12.30 |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
|
= |
= |
= |
= |
= |
|
12.30-1.30 |
ت- كهرباء ع |
مختبر |
م.م. عمار+ازدهار |
ميكانيك الموائع ع |
مختبر |
ا.م.د. عقيل+ اريج |
= |
= |
= |
اللغة الانكليزية4 |
ق1 |
ا.م.د.علي عزيز |
|
1.30-2.30 |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
هيدروليك ع |
مختبر |
ا.م.د.مالك+زهراء |
مشروع |
– |
مشرف |
|
|
2.30-3.30 |
|
|
|
|
|
|
= |
= |
= |
= |
= |
= |
الخميس
|
8.30-9.30 |
ميكانيك الهندسي |
ق7 |
م.م.دعاء فاضل |
ميكانيك الموائع |
ق2 |
ا.م.د. عقيل |
ديناميك الغازات |
ق6 |
م.م. اثير صالح |
صيانة وتشغيل المكائن التوربينية4 |
ق1 |
م.م عماد جبر |
9.30-10.30 |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
مختبر |
= |
|
10.30-11.30 |
= |
= |
= |
حاسبة 2 |
ق2 |
م.م.احمد حسين |
صيانة وتشغيل المكائن التوربينية3 |
ق6 |
م.م. وليدعبدالحمزه |
= |
= |
= |
|
11.30-12.30 |
ت- كهرباء |
ق7 |
م.م. عمار |
= |
مختبر |
= |
= |
مختبر |
= |
قياس وسيطرة |
ق1 |
أ.م.د.عباس عبدالكاظم |
|
|
12.30-1.30 |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
= |
|
1.30-3.30 |
|
|
|
محركات كهربائيةع |
مختبر |
م.م.نهاد + اسماعيل |
ديناميك الغازات |
مختبر |
م.م.اثير صالح +شيماء |
نظرية وهتزازات ع(1ساعة) |
مختبر |
ا.م.د.عماد+ رعد |
قسم تقنيات التربة والمياه
اليوم | وقت المحاضرة | المرحلة | المادة | مدرس المادة | رابط الكوكل ميت |
الاحد | 8:30 -10:30 | الاولى | رياضيات/ن | م.م. شهد حسين عبيد | https://meet.google.com/yxt-pkix-sto |
الاحد | 11:30 – 1:30 | الاولى | حقوق انسان/ن | م.م.شهد حسين عبيد | https://meet.google.com/kek-cdvf-dhk |
الاثنين | 8:30 -11:30 | الاولى | احصاء زراعي/ن | أ.م.محمد طرخان ابو الميخ | https://meet.google.com/btv-ridz-oho |
الاثنين | 11:30 – 12:30 | الاولى | اللغة الانكليزية 1/ن | م.د.سنا قاسم حسن | https://meet.google.com/ftr-ogws-cdx |
الاثنين | 12:30 – 1:30 | الاولى | تطبيقات الحاسبة1/ن | م.عمر محسن رشيد | https://meet.google.com/rwb-yimh-bba |
اليوم | وقت المحاضرة | المرحلة | المادة | مدرس المادة | رابط الكوكل ميت |
الاربعاء | 8:30 -9:30 | الثانية | اللغة الانكليزية 2/ن | م.د.سنا قاسم حسن | https://meet.google.com/vwb-yuai-fgw |
الاربعاء | 9:30 -11:30 | الثانية | مورفولوجي التربة/ن | أ.م.د. حميد كاظم عبد الامير | https://meet.google.com/sfy-sqah-aen |
الاربعاء | 11:30 – 12:30 | الثانية | تطبيقات الحاسبة2/ن | أ.م. رائدة حسين حميد | https://meet.google.com/gwg-mxwj-ggh |
الخميس | 9:30 -11:30 | الثانية | تحسس نائي/ن | م.د.احمد عبد الهادي عباس | https://meet.google.com/poy-eypc-uts |
اليوم | وقت المحاضرة | المرحلة | المادة | مدرس المادة | رابط الكوكل ميت |
الاحد | 9:30 -11:30 | الثالثة | الزراعة العضوية/ن | أ.م.محمد طرخان ابو الميخ | https://meet.google.com/rif-bgvz-yxs |
الخميس | 8:30 -10:30 | الثالثة | صيانة تربة/ن | م.م. غسان جاسم عبيد | https://meet.google.com/bmc-fndo-sos |
الخميس | 11:30 – 12:30 | الثالثة | تطبيقات الحاسبة3/ن | أ.م.د.عبدالله فاضل سرهيد | https://meet.google.com/csq-mzgj-mxc |
الخميس | 12:30 – 1:30 | الثالثة | اللغة الانكليزية 3/ن | م.د.سنا قاسم حسن | https://meet.google.com/uvy-yfss-wwx |
اليوم | وقت المحاضرة | المرحلة | المادة | مدرس المادة | رابط الكوكل ميت |
الاربعاء | 8:30 -10:30 | الرابعة | اقتصاديات موارد مائية/ن | أ.م.د. سرمد علي حسين | https://meet.google.com/qav-syud-myu |
الاربعاء | 10:30 -11:30 | الرابعة | اللغة الانكليزية 4/ن | م.د.سنا قاسم حسن | https://meet.google.com/aci-uydd-ekd |
الاربعاء | 11:30 – 12:30 | الرابعة | تطبيقات الحاسبة4/ن | م.د.سيف سعد خضير | https://meet.google.com/rok-htvk-jju |
الخميس | 9:30 -11:30 | الرابعة | تحليل تربة ونبات/ن | أ.م. صباح لطيف عاصي | https://meet.google.com/cyy-dvby-ogv |
قسم تقنيات المقاومة الاحيائية
اليوم | وقت المحاضرة | المرحلة | المادة | مدرس المادة | رابط الكوكل ميت |
الاربعاء | 08:30 | الاولى | تطبيقات حاسبة | م. عمر رشيد | |
11:30 | الاولى | حقوق انسان | م.م سنان | ||
الحميس | 08:30 | الاولى | تقانات مختبرية ن | د.عادل عبيد | https://meet.google.com/qxj-vzuv-ktg |
11:30 | اللغة الانكليزية | رباح هادي | |||
اليوم | وقت المحاضرة | المرحلة | المادة | مدرس المادة | رابط الكوكل ميت |
الاثنين | 10:30 | الثانية | تطبيقات حاسبة ن | ا.م رائدة حسين | https://meet.google.com/vta-suxj-huw |
الخميس | 09:30 | الثانية | لغة انكليزية | رباح هادي | https://meet.google.com/udv-pdad-kfi |
الخميس | 11:30 | الثانية | محاصيل حقلية | د.عبد الكريم الرومي | https://meet.google.com/yen-mwme-umr |
اليوم | وقت المحاضرة | المرحلة | المادة | مدرس المادة | رابط الكوكل ميت |
السبت | 09:30 | الثالثة | امراض فايروسية | ا.م فاطمة هادي | https://meet.google.com/dkw-oytg-fje |
السبت | 11:00 | الثالثة | لغة انكليزية | رباح هادي | https://meet.google.com/uor-dyrg-dio?authuser=0 |
الاثنين | 10:30 | الثالثة | تطبيقات حاسبة | سهير سعد فاضل | https://meet.google.com/ypu-wowu-kvz |
اليوم | وقت المحاضرة | المرحلة | المادة | مدرس المادة | رابط الكوكل ميت |
السبت | 09:30 | الرابعة | لغة انكليزية | رباح هادي | https://meet.google.com/juu-axqp-ciz |
الاربعاء | 08:30 | الرابعة | تصميم وتحليل تجارب | د.احمد محمد + علي صالح | https://meet.google.com/hhs-mpwr-gun |
10:30 | الرابعة | تطبيقات حاسبة | كفاح علاوي | https://meet.google.com/bbj-kaar-yqh?hs=179 |