https://nefula.com/
https://seodio.com/
https://bookofraonlinespiele.com/
https://thetural.com/
https://bluesky.namb.net/
https://belihoster.com/
https://themescorners.com/
https://143.198.203.123/
https://165.22.105.72/
https://178.128.48.164/
https://165.22.104.76/
http://132.248.132.82/politica_viral/
http://puskesmassungaisarik.padangpariamankab.go.id/awp/xdana/
http://puskesmassungaisarik.padangpariamankab.go.id/awp/xdemo/
http://puskesmassungaisarik.padangpariamankab.go.id/awp/xgacor/
http://puskesmassungaisarik.padangpariamankab.go.id/awp/xthailand/
https://mbkm.uib.ac.id/awp/maxwin/
https://mbkm.uib.ac.id/awp/demo/
https://mbkm.uib.ac.id/awp/dana/
https://mbkm.uib.ac.id/awp/thailand/
https://dukcapil.gorontalokab.go.id/awp/bola/
https://dukcapil.gorontalokab.go.id/awp/dana/
https://dukcapil.gorontalokab.go.id/awp/demo/
https://dukcapil.gorontalokab.go.id/awp/gacor/
https://dukcapil.gorontalokab.go.id/awp/rtp/
https://dukcapil.gorontalokab.go.id/awp/thailand/
agencuan
bet188
bni4d
bri4d
btn4d
dragon77
ladangtoto
mega88
qqcuan
sonic77
tambang88
https://360.uin-malang.ac.id/awp/dana/
https://360.uin-malang.ac.id/awp/demo/
https://360.uin-malang.ac.id/awp/thailand/
http://isaime2019.snttm.trisakti.ac.id/awp/gacor/
https://paketwisatabanyuwangi.id/
https://zoyacosmetics.id/
https://dewantik.sragenkab.go.id/docs/jdih/
https://puskesmas-sumberlawang.sragenkab.go.id/galeri/pu/
الرئيسية / الجدول الاسبوعي للمحاضرات

الجدول الاسبوعي للمحاضرات

جدول قسم البناء والانشائات

المرحلة الرابعة

المرحلة الثالثة

المرحلة الثانية B

المرحلة الثانية A

المرحلة األولى

 

الوقت

 

اليوم

القاعة

التدريسي

المادة

القاعة

التدريسي

المادة

القاعة

التدريسي

المادة

القاعة

التدريسي

المادة

القاعة

التدريسي

المادة

12

د. حسام علي

تحليل و تصميم خرسانة مسلحة 2

)ن(

11

م.م. ميساء سالم

ميكانيك التربة (ن)

7

م.م. احالم عبيد

صناعات انشائية

8

ا.م. ماهر عبداالمير

ميكانيك الموائع (ن)

6

م. رسل جابر

 

جيولوجيا

 

8:30 -9:30

االحــــــــــــــــــــد

=

=

=

=

=

=

=

=

=

=

=

=

6

=

=

9:30-10:30

12

د. مكي جعفر

تقنية هندسة األســس (ن)

=

=

=

7

ا.م. ماهر عبداالمير

ميكانيك الموائع (ن)

8

م.م. احالم عبيد

صناعات انشائية (ن)

6

م.م. لمياء غانم

مواد انشاء( ن)

10:30-11:30

=

=

=

11

د. حسام علي

تحليل و تصميم خرسانة مسلحة (1ن)

=

=

=

=

=

=

=

=

=

11:30-12:30

 

12

 

د. حسام علي

تحليل و تصميم خرسانة مسلحة 2

)ت(

 

=

 

=

 

=

 

مختبر

 

ا.م. ماهر عبداالمير

 

ميكانيك الموائع (ع)

 

8

 

م.م. احمد عاصم

 

انشاء مباني (ع)

 

مختبر

م.م. لمياء غانم + فاطمة احمد + هدى صالح + فاطمة خضير

 

مواد انشاء( ع)

 

12:30-01:30

     

11

د. حسام علي

تحليل و تصميم خرسانة مسلحة (1ت)

=

=

=

=

 

=

=

=

=

01:30-02:30

                       

=

=

=

02:30-03:30

مركز حاسبة

د. حيدر فوزي

حاسبة (ن)

11

ا.م. ماهر عبداالمير

تحليالت هندسية (ن)

7

د.زهراء فخري

تقنية خرسانة (1ن)

8

م.م. فاتن مزهر

المساحة التطبيقية(ن)

6

م.م. احالم عبيد

الرياضيات(ن)

08:30 -09:30

االثنيـــــــــــــن

=

د. حيدر فوزي

حاسبة (ع)

=

=

=

=

=

=

=

=

=

6

=

=

09:30-10:30

 

=

 

=

 

=

 

11

 

د. عباس عبدالكاظم

 

اللغة اإلنكليزية

 

مختبر

 

د.زهراء فخري

 

تقنية خرسانة (1ع)

 

مختبر

 

م.م. فاتن مزهر

 

المساحة التطبيقية(ع)

 

مرسم

م.م. حيدر سعد + م.م. سارة سيالن + عالء محسن + ايمان احمد + والء كطران

الرسم الهندسي و الهندسة

الوصفية(ع)

 

10:30-11:30

12

د. محمد حمزة

تصميم المنشأت الفوالذية(ن)

مركز الحاسبة

د. حيدر فوزي

حاسبة (ن)

=

=

=

=

=

=

 

=

 

=

 

=

 

11:30-12:30

=

=

=

مركز الحاسبة

د. حيدر فوزي

حاسبة (ع)

7

م.م. احمد عاصم

انشاء مباني (ع)

=

=

=

=

=

=

12:30-01:30

12

=

تصميم المنشأت الفوالذية(ت)

=

=

=

=

=

=

مختبر

د.عمار البكري

مقـاومة مــواد (ع)

=

=

=

01:30-02:30

                 

=

=

=

     

02:30-03:30

                             

03:30-04:30

12

د. عصام عيسى

هندسة البيئة (ن)

11

م.م. محمد جاسم

نظرية المنشأت (ن)

7

م.م. احمد عاصم

انشاء مباني (ن)

8

د.عمار البكري

مقـاومة مــواد (ن)

6

م.م. حسن عمران

حقوق االنسان

08:30 -09:30

الثالثــــــــاء

=

=

=

=

=

=

=

=

=

=

=

=

6

=

=

09:30-10:30

=

=

=

مختبر

م.م.لمياء غانم

تقنية خرسانة (2ع)

7

د.عمار البكري

مقـاومة مــواد (ن)

8

م.م. احمد عاصم

انشاء مباني (ن)

ورش

طالب حردان + نعمة عبدهلل + عالء محسن + والء كطران

ورش هندسية

10:30-11:30

مختبر

م.م.االء عدنان

هندسة البيئة (ع)

=

 

=

=

=

=

=

=

=

=

=

=

11:30-12:30

=

=

=

مختبر

م.م. ميساء سالم

ميكانيك التربة (ع)

7

د. نبيل حميد

الرياضيات المتقدمة (ت)

مختبر

ا.م. ماهر عبداالمير

ميكانيك الموائع (ع)

=

=

=

12:30-01:30

=

=

=

=

=

=

=

=

=

=

=

=

=

=

=

01:30-02:30

     

مختبر

م.م. محمد جاسم

نظرية انشاءات (ت)

           

=

=

=

02:30-03:30

                             

03:30-04:30

 

12

 

م.م.االء عدنان

 

التخمين و المواصفات والعقود(ن)

 

11

 

م. رسل جابر

 

اإلدارة الهندسية و المعدات االنشائية (ن)

 

مركز الحاسبة

 

م.م. سهاد شاكر

 

حاسبة (ن)

 

8

 

د. نبيل حميد

 

الرياضيات المتقدمة (ن)

 

6

 

م.م. سارة سيالن

 

اللغة اإلنكليزية

 

08:30 -09:30

األربعــــــاء

=

=

=

=

=

=

=

=

حاسبة (ع)

=

=

=

6

م.م. فاتن مزهر

المساحة المستوية (ن)

09:30-10:30

12

م.م.االء عدنان

التخمين و المواصفات والعقود(ت)

11

م. رسل جابر

اإلدارة الهندسية و المعدات االنشائية (ت)

=

=

=

مركز الحاسبة

م.م. سهاد شاكر

حاسبة (ن)

6

=

=

10:30-11:30

12

د. عباس عبدالكاظم

اللغة اإلنكليزية

11

م.م.لمياء غانم

تقنية خرسانة (2ن)

7

د. نبيل حميد

الرياضيات المتقدمة (ن)

=

=

حاسبة (ع)

مختبر

م.م. فاتن مزهر + صفا نعمة + فاطمة احمد

 

المساحة المستوية(ع)

 

11:30-12:30

مشــروع تخــرج

=

=

=

=

=

=

=

=

حاسبة (ع)

=

=

=

12:30-01:30

=

     

مختبر

د.عمار البكري

مقـاومة مــواد (ع)

8

د.نبيل

الرياضيات المتقدمة(ت)

=

=

=

01:30-02:30

=

     

=

=

=

           

02:30-03:30

                             

03:30-04:30

12

م.م. باسم كريم

االيزو

11

د. علي فاضل

طرق و مواصالت (ن)

7

د. عباس عبدالكاظم

اللغة اإلنكليزية

8

د.زهراء فخري

تقنية خرسانة (1ن)

مركز الحاسبة

م.م. سهاد شاكر

تطبيقات الحاسبة(ن)

08:30 -09:30

الخميـــــس

=

=

=

=

=

=

7

م.م. فاتن مزهر

المساحة التطبيقية(ن)

=

=

=

مركز الحاسبة

م.م. سهاد شاكر + ايمان احمد + سارة ناهض + مروة سعد

تطبيقات الحاسبة(ع)

09:30-10:30

مركز حاسبة

م.م. سارة سيالن

رسم انشائي

مختبر

د. علي فاضل

طرق و مواصالت(ع)

=

=

=

8

د. عباس عبدالكاظم

اللغة اإلنكليزية

=

=

=

10:30-11:30

=

=

=

=

=

=

مختبر

م.م. فاتن مزهر

المساحة التطبيقية(ع)

مختبر

د.زهراء فخري

تقنية خرسانة (1ع)

6

د. محمد حمزة

ميكانيك هندسي (ن)

11:30-12:30

=

=

=

     

=

=

=

=

=

=

6

=

=

12:30-01:30

           

=

=

=

     

6

د. محمد حمزة + صفا نعمة + والء كطران

ميكانيك هندسي (ع)

01:30-02:30

                       

=

=

=

02:30-03:30

جدول قسم هندسة تقنيات المكائن و المعدات

قسم الكهرباء

اليوم وقت المحاضرة  المرحلة  المادة  مدرس المادة  رابط الكوكل ميت 
الاحد  8,30-11,30 الاولى رياضيات م.م. سهى صباح https://meet.google.com/bjv-rnsx-fvf
الاربعاء 8:30-11:30 الاولى ميكانيك هندسي د. مخلد كاظم https://meet.google.com/jkp-wqqn-phi
الاربعاء 8:30-11,30 الاولى حاسبة م.م دنيا نهاد https://meet.google.com/cco-cyey-aqb
الخميس 11:30-12,30 الاولى لغة انكليزية م. داليا  حمزة https://meet.google.com/hoi-hdmr-sfh
اليوم وقت المحاضرة  المرحلة  المادة  مدرس المادة  رابط الكوكل ميت 
الثلاثاء  8,30-11,30 الثانية رياضيات م.م يحيى حسين  https://meet.google.com/qgh-kbey-puo
الثلاثاء  11,30-12 ,30  الثانية لغة انكليزية د. جاسم محمد https://meet.google.com/yde-ibzh-kja
الاربعاء  8,30-11,00 الثانية ميكانيك هندسي د. فاضل عبد  عليوي https://meet.google.com/npd-hfir-dtr
الاربعاء  11-00-2,00 الثانية إلكترونيك م.م دنيا نهاد   https://meet.google.com/oiu-vwrd-kqu 
الاربعاء  11-00-2,00 الثانية إلكترونيك م.م دنيا نهاد   https://meet.google.com/oiu-vwrd-kqu 
الخميس 8,30-10,30 الثانية أجهزة وقياسات أ.م. د. حيدر خضير لطيف  https://meet.google.com/cnu-woak-bhe
الخميس 10:30-1,30 الثانية حاسبة  م. رواء عادل https://meet.google.com/keb-jdkt-odd?hs=179
اليوم وقت المحاضرة  المرحلة  المادة  مدرس المادة  رابط الكوكل ميت 
الاحد  8:30-11,00 الثالثة مجالات

د. محمد صلاح

https://meet.google.com/ift-anqh-tud
الاحد  11,00-2,00 الثالثة حاسبة د. حيدر طالب  https://meet.google.com/gha-nbrz-vsw
الاحد  8,30-10,30 الثالثة مسيطرات رقمية د. احمد عبيد https://meet.google.com/ewa-ciqn-avd
الاثنين  11:00-12;00 الثالثة لغة انكليزية م.م أمال أحمد  https://meet.google.com/hon-jmpj-kps
الخميس  8:30-11,30 الثالثة تحليلات هندسية   أ.م. د. هادي عذاب https://meet.google.com/ tfc-fgpt-efp
اليوم وقت المحاضرة  المرحلة  المادة  مدرس المادة  رابط الكوكل ميت 
الاحد  8,30-11,30 الرابعة محطات توليد د. جاسم محمد https://meet.google.com/nwe-nhje-ava
الاحد  11:30-12:30 الرابعة لغة انكليزية د. حيدر خضير https://meet.google.com/hss-meht-sju
الاحد  12:30-1:30 الرابعة نمذجة ومحاكاة د. مخلد كاظم https://meet.google.com/mmj-bdza-ymm
الاحد  8,30-11,3 0 الرابعة حاسبة   د.صادق شعلان  https://meet.google.com/kpc-xrgt-gak
الاثنين  11:30-1,30 الرابعة ادارة صناعية م. احمد حسين https://meet.google.com/vas-mvpe-tua
الاثنين  8,30-11,00. الرابعة ضغط عالي . د. علي عبد العباس   https://meet.google.com/hac-tkxi-mhb
الثلاثاء 11,00-2:00 الرابعة مسوقات م.م سارة ستار https://meet.google.com/vsi-afxe-aqn

جدول قسم هندسة تقنيات ميكانيك القدرة

التوقيت

المرحلة الاولى

المرحلة الثانية

المرحلة الثالثة

المرحلة الرابعة

اليوم

الساعة

المادة

قاعة

مدرس المادة

المادة

قاعة

مدرس المادة

المادة

قاعة

مدرس المادة

المادة

قاعة

مدرس المادة

الأحد

8.30-9.30

الرياضيات1

ق7

م.د.فاضل عبدعليوي

محركات كهربائية

ق2

م.م. نهاد عبدالخضر

انتقال حرارة

ق6

ا.م. رنا علي حسين

نظرية واهتزازات

ق1

أ.م.د.عماد كامل

9.30-10.30

=

=

=

=

=

=

=

=

=

=

=

=

10.30-11.30

=

=

=

رياضياتII

ق 2

م.م.وليد عبد الحمزة

حاسبة 3

ق6

م.م سهير +عمار

عمليات تصنيع

مختبر

م.م.عماد جبر+زيد

11.30-12.30

حاسبة 1

ق7

م. عمر محسن

=

=

=

حاسبة 3(ع)

م.ح

=

 

 

 

12.30-1.30

حاسبة1 (ع)

مختبر

م.عمر+زيد

=

=

=

=

=

=

قياس وسيطرة ع

مختبر

ا.م.د.عباس

1.30-2.30

=

=

=

معادن ع

مختبر

د.اوهام+ عمار

انتقال حرارة ع

مختبر

ا.م.د. رنا + رعد

=

=

=

 

2.30-3.30

اللغة الانكليزية 1

ق7

م.م.دعاء فاضل

=

=

=

=

=

=

نظرية وهتزازات ع

مختبر

ا.م.د.عماد+ رعد

الاثنين

8.30-9.30

ورشة هندسية 1

ورش

طالب علوان حردان

رسم ميكانيكي

مرسم

د.هاني

ت – مضخات

ق6

م.م.دعاء فاضل

ت  توربينات

ق1

أ.م .د. عدي حسين

9.30-10.30

=

=

وحدة المعامل

=

=

=

=

=

=

=

=

=

10.30-11.30

=

=

=

=

=

د.هاني +ايمان

محركات

ق6

م. حسين الطيف

عمليات تصنيع

ق1

م.م. عماد جبر

11.30-12.30

=

=

=

=

=

زهراء + حيدر+ اريج

=

=

=

=

=

=

12.30-1.30

=

=

=

=

=

زيد  + اريج+رعد

محركات  ع

مختبر

م. حسين+ عامر

توربينات ع

مختبر

د. عدي + علي حمزة

1.30-2.30

=

=

=

=

=

رياض+ خالدة

=

مختبر

=

=

=

=

الثلاثاء

8.30-9.30

الرسم هندسي

مرسم

م.م وليد عبد الحمزه

ديناميك حرارة

ق 2

ا.م.د.علي عزيز

نظرية مكائن

ق6

د. عماد كامل

حاسبة4

ق1

م.د. سيف

9.30-10.30

=

مرسم

م.م وليد عبد الحمزه

=

=

=

=

=

=

=

م.ح

م.د. سيف+ زيد

10.30-11.30

=

=

زهراء + حيدر+

ديناميك الحرارة ع

مختبر

ا.م.د. علي + خالدة

اللغة الانكليزية 3

ق6

م.م. امال

=

=

م.د. سيف+ زيد

11.30-12.30

=

=

زيد + اريج +

=

=

=

ت – مضخات

مختبر

م.م.دعاء + فرات

محطات ضخ

ق1

م.م.اثير صالح

12.30-1.30

=

م. مركز الحاسبة

رياض  +رعد

اللغة الانكليزية2

ق2

ا.د.عدي حسين

=

=

=

=

=

=

1.30-2.30

=

=

=

مقاومة ع

مختبر

د. هاني+شيماء

نظرية مكائن ع

مختبر

ا.م.د. عماد+رعد

الكترونيك ع

مختبر

م.م. كرار

 

2.30-3.30

 

 

 

=

=

=

=

=

=

=

=

=

الأربعاء

8.30-9.30

حقوق انسان

ق7

ا. م. رائدة حسين

معادن

ق2

م.د. اوهام جمعة

هيدروليك

ق6

ا.م.د.مالك نعمه

ادارة صناعية

ق1

ا.م. رنا علي حسين

9.30-10.30

=

=

=

=

=

=

=

=

=

=

=

=

10.30-11.30

مواد هنسية

ق7

م.د. اوهام جمعة

مقاومة مواد

ق2

د.هاني مزهر ماجد

تحليلات هندسية

ق6

م.د.فاضل

الكترونيك

ق1

م.م. كرار

11.30-12.30

=

=

=

=

=

=

 

=

=

=

=

=

12.30-1.30

ت- كهرباء ع

مختبر

م.م. عمار+ازدهار

ميكانيك الموائع ع

مختبر

ا.م.د. عقيل+ اريج

=

=

=

اللغة الانكليزية4

ق1

ا.م.د.علي عزيز

1.30-2.30

=

=

=

=

=

=

هيدروليك ع

مختبر

ا.م.د.مالك+زهراء

مشروع

 

مشرف

 

2.30-3.30

 

 

 

 

 

 

=

=

=

=

=

=

الخميس

 

8.30-9.30

ميكانيك الهندسي

ق7

م.م.دعاء فاضل

ميكانيك الموائع

ق2

ا.م.د. عقيل

ديناميك الغازات

ق6

م.م. اثير صالح

صيانة وتشغيل المكائن التوربينية4

ق1

م.م عماد جبر

9.30-10.30

=

=

=

=

=

=

=

=

=

=

مختبر

=

10.30-11.30

=

=

=

حاسبة 2

ق2

م.م.احمد حسين

صيانة وتشغيل المكائن التوربينية3

ق6

م.م. وليدعبدالحمزه

=

=

=

11.30-12.30

ت- كهرباء

ق7

م.م. عمار

=

مختبر

=

=

مختبر

=

قياس وسيطرة

ق1

أ.م.د.عباس عبدالكاظم

 

12.30-1.30

=

=

=

=

=

=

=

=

=

=

=

=

 

1.30-3.30

 

 

 

محركات كهربائيةع

مختبر

م.م.نهاد + اسماعيل

ديناميك الغازات

مختبر

م.م.اثير صالح +شيماء

نظرية وهتزازات ع(1ساعة)

مختبر

ا.م.د.عماد+ رعد

قسم تقنيات التربة والمياه

اليوم وقت المحاضرة  المرحلة  المادة  مدرس المادة  رابط الكوكل ميت 
الاحد 8:30 -10:30  الاولى  رياضيات/ن م.م. شهد حسين عبيد https://meet.google.com/yxt-pkix-sto
الاحد 11:30 – 1:30 الاولى  حقوق انسان/ن م.م.شهد حسين عبيد https://meet.google.com/kek-cdvf-dhk
الاثنين  8:30 -11:30  الاولى احصاء زراعي/ن أ.م.محمد طرخان ابو الميخ https://meet.google.com/btv-ridz-oho
الاثنين  11:30 – 12:30 الاولى اللغة الانكليزية 1/ن م.د.سنا قاسم حسن https://meet.google.com/ftr-ogws-cdx
الاثنين  12:30 – 1:30 الاولى تطبيقات الحاسبة1/ن م.عمر محسن رشيد https://meet.google.com/rwb-yimh-bba
           
اليوم وقت المحاضرة  المرحلة  المادة  مدرس المادة  رابط الكوكل ميت 
الاربعاء  8:30 -9:30  الثانية  اللغة الانكليزية 2/ن م.د.سنا قاسم حسن https://meet.google.com/vwb-yuai-fgw
الاربعاء  9:30 -11:30  الثانية  مورفولوجي التربة/ن أ.م.د. حميد كاظم عبد الامير https://meet.google.com/sfy-sqah-aen
الاربعاء  11:30 – 12:30 الثانية  تطبيقات الحاسبة2/ن أ.م. رائدة حسين حميد https://meet.google.com/gwg-mxwj-ggh
الخميس  9:30 -11:30  الثانية  تحسس نائي/ن م.د.احمد عبد الهادي عباس https://meet.google.com/poy-eypc-uts
           
اليوم وقت المحاضرة  المرحلة  المادة  مدرس المادة  رابط الكوكل ميت 
الاحد 9:30 -11:30  الثالثة  الزراعة العضوية/ن أ.م.محمد طرخان ابو الميخ https://meet.google.com/rif-bgvz-yxs
الخميس  8:30 -10:30  الثالثة  صيانة تربة/ن م.م. غسان جاسم عبيد https://meet.google.com/bmc-fndo-sos
الخميس  11:30 – 12:30 الثالثة  تطبيقات الحاسبة3/ن أ.م.د.عبدالله فاضل سرهيد https://meet.google.com/csq-mzgj-mxc
الخميس  12:30 – 1:30 الثالثة  اللغة الانكليزية 3/ن م.د.سنا قاسم حسن https://meet.google.com/uvy-yfss-wwx
           
اليوم وقت المحاضرة  المرحلة  المادة  مدرس المادة  رابط الكوكل ميت 
الاربعاء  8:30 -10:30  الرابعة  اقتصاديات موارد مائية/ن أ.م.د. سرمد علي حسين https://meet.google.com/qav-syud-myu
الاربعاء  10:30 -11:30  الرابعة  اللغة الانكليزية 4/ن م.د.سنا قاسم حسن https://meet.google.com/aci-uydd-ekd
الاربعاء  11:30 – 12:30 الرابعة  تطبيقات الحاسبة4/ن م.د.سيف سعد خضير https://meet.google.com/rok-htvk-jju
الخميس  9:30 -11:30  الرابعة  تحليل تربة ونبات/ن أ.م. صباح لطيف عاصي https://meet.google.com/cyy-dvby-ogv

قسم تقنيات المقاومة الاحيائية

اليوم وقت المحاضرة  المرحلة  المادة  مدرس المادة  رابط الكوكل ميت 
الاربعاء  08:30 الاولى تطبيقات حاسبة  م. عمر رشيد  
  11:30 الاولى حقوق انسان  م.م سنان   
الحميس  08:30 الاولى تقانات مختبرية ن د.عادل عبيد https://meet.google.com/qxj-vzuv-ktg
  11:30   اللغة الانكليزية  رباح هادي   
           
اليوم وقت المحاضرة  المرحلة  المادة  مدرس المادة  رابط الكوكل ميت 
الاثنين  10:30 الثانية تطبيقات حاسبة ن ا.م رائدة حسين  https://meet.google.com/vta-suxj-huw
الخميس  09:30 الثانية لغة انكليزية   رباح هادي  https://meet.google.com/udv-pdad-kfi
الخميس  11:30 الثانية محاصيل حقلية  د.عبد الكريم الرومي  https://meet.google.com/yen-mwme-umr
           
اليوم وقت المحاضرة  المرحلة  المادة  مدرس المادة  رابط الكوكل ميت 
السبت  09:30 الثالثة امراض فايروسية  ا.م فاطمة هادي  https://meet.google.com/dkw-oytg-fje
السبت  11:00 الثالثة لغة انكليزية  رباح هادي  https://meet.google.com/uor-dyrg-dio?authuser=0
الاثنين  10:30 الثالثة تطبيقات حاسبة  سهير سعد فاضل  https://meet.google.com/ypu-wowu-kvz
           
اليوم وقت المحاضرة  المرحلة  المادة  مدرس المادة  رابط الكوكل ميت 
السبت  09:30 الرابعة لغة انكليزية  رباح هادي  https://meet.google.com/juu-axqp-ciz
الاربعاء  08:30 الرابعة تصميم وتحليل تجارب  د.احمد محمد + علي صالح  https://meet.google.com/hhs-mpwr-gun
  10:30 الرابعة تطبيقات حاسبة  كفاح علاوي https://meet.google.com/bbj-kaar-yqh?hs=179